Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Betitelt "David und Batheba", handsigniert, datiert Hans Fronius 74, Litographie, bezeichnet KE, Bildausschnitt 75 x 52 cm, verglast, gerahmt
15.11.2021 - 15:31
EUR 360,-
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:31 |