Pipo Peteln
(Marburg 1892-1973 Graz, Ausbildung unter A. Schrötter und F. Silberbauer, Mitglied des Grazer Werkbundes) Waldstück, monogrammiert, datiert P 56, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
15.11.2021 - 15:32
- Startpreis:
Pipo Peteln
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:32 |