Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Stillleben mit Maiglöckchen und Veilchen, undeutlich signiert C. Kaprienko, Öl/ Leinwand doubliert, 45 x 29,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, überarbeitet
15.11.2021 - 15:25
- Startpreis:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:25 |