Anonymer Künstler
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Mittagsruhe, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 32 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen fleckig, bestoßen
15.11.2021 - 15:26
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:26 |