Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Pieta", unsigniert, Öl/ Leinwand, doupliert, 52,5 x 42 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, alte Restaurierungsstelle, Rahmen aus späterer Zeit
15.11.2021 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:24 |