Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Dürnsteinmotive, handsigniert L. Bürgel, 2 Farbradierungen (teilweise auf Seide), Stockgröße 17 x 5/19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.11.2021 - 15:32
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:32 |