Künstler 19. Jhdt.
Uferlandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holzplatte, in der Stilart Jacob van Ruisdael/niederländischer Maler des 17. Jhdt., Bildausschnitt 45 x 55 cm, in breitem Profilholzrahmen, verschmutzt, Druckstellen, Rahmen bestoßen
15.11.2021 - 15:29
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:29 |