Anonymer Künstler 19. Jhdt.,
Vogelfänger, unsigniert, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 37 cm, verglast, bronzefarbiger, beschnitzter Ochsenaugenstabrahmen, fleckig, Rahmen mit Trocken- und Fassungsschäden
15.11.2021 - 15:33
- Startpreis:
EUR 360,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:33 |