Ernst Insam
(Kitzbühel 1927-2014 Jochberg, Besuch der Akademie der Bildenen Künste) In sitzender Pose, handsigniert, datiert Insam 74, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.11.2021 - 15:30
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Insam
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:30 |