Armkette
Gold 580, feinvergoldet, Länge ca. 20 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 26,4 gøx
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Armkette
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 15.03.2017 |