Kassette in Buchform, 1. Drittel 20. Jhdt.,
aus gebeiztem Holz, mit Kerb- und Reliefschnitt geziert, auf der Rückseite monogrammiert, datiert HL Krakau 1944, mit verstecktem Mechanismus/Geheimfach, 26 x 18 x 6 cm, Altersspuren, Beschreibung
15.11.2021 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:01 |