Historismus Balkenwaage
letztes Viertel 19. Jhdt., aus dickwandigem Milchglas, ornamentaler, goldfarbiger Zierschliff, Metallapplikationen, 50 x 22,5 x 27 cm, Dekorationstück, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, bestoßen
15.11.2021 - 15:00
- Startpreis:
Historismus Balkenwaage
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:00 |
- Korallen Damenring
- Diamant Kreuzanhänger zus. ca.1,60 ct
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",