Vogelfigur
"Stieglitz" deutsches Porzellan, Marke Hutschenreuther, Entwurf Gunther Granget (Karlsruhe 1932-2010), farbig bemalt, glasiert, Höhe 17 cm, signiert und gemarkt, neuwertig
15.11.2021 - 15:38
- Startpreis:
Vogelfigur
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:38 |