Wetterstation
letztes Viertel 19. Jhdt., aus Holz, durchbrochen geschnitzt, bronzefarbig gestrichen, integriertes Thermo- und Barometer, Höhe 45 cm, Altersspuren, Funktion nicht überprüft
15.11.2021 - 15:03
- Startpreis:
Wetterstation
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:03 |