Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) ZUGESCHRIEBEN Entwurfsskizze, Bleistift auf Papier, undeutlich signiert M Egner, Bildausschnitt 24 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
22.11.2021 - 15:14
- Startpreis:
Marie Egner
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:14 |