Künstler 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen, handsigniert S. Sablitzky, Öl/ Leinwand, doubliert, 100 x 73 cm, in beschnitztem Profilholzrahmen, mehrfach beschädigt, Rahmen abgerieben
22.11.2021 - 15:07
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:07 |