Hubert Pilch
(1893-1974, Mürztaler Maler und Grafiker) Ansicht von Murau, handsigniert, datiert H. Pilch 3.7. 1955, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.11.2021 - 15:07
- Startpreis:
Hubert Pilch
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:07 |