Hans Fink
(Salzburg um 1900) "Der Saalachsee bei Bad Reichenhall", handsigniert Hans Fink, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
22.11.2021 - 15:09
- Startpreis:
EUR 70,-
Hans Fink
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:09 |