Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien) "Gilbert Becaud", handsigniert datiert Leherb Paris 76, Farbdruck, Nr. 363 von 1000 nummerierten Abzügen, Blattgröße 58,5 x 40 cm, unter Plexiglas, gerahmt
22.11.2021 - 15:17
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 130,-