Walter Dell (Wien 1899 bis 1980,
Besuch der Akademie der bildenden Künste in Wien ab 1926 als Dekorationsmaler tätig) Näharbeiten vor dem Haus handsigniert, datiert W. Dell 1922, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 37 x 31 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt
22.11.2021 - 15:08
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:08 |