Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Stillende Mutter, handsigniert datiert C. Werner 1882, Öl auf Leinwand, 37 x 31,5 cm, in schwarzen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
22.11.2021 - 15:08
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:08 |