Italienischer Künstler
Ende 19. Jahrhundert, Verfallenes Haus am Dorfrand, monogrammiert, datiert, rückseitig beschriftet Turin 1891, ... Allason, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 19 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
22.11.2021 - 15:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Italienischer Künstler
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:06 |