Rosenvase
Böhmen um 1900, aus farblosem Glas, lachsfarbig unterfangen, mehrfarbig eingeschmolzen und irisierend, bauchiger flacher Körper mit schmalem Schaft und blütenförmiger Mündung, Höhe 24 cm, Altersspuren, Mündung bestoßen
22.11.2021 - 15:04
- Startpreis:
Rosenvase
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:04 |