Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Krebsenkeller in Graz, handsigniert, sowie monogrammiert Elek Vajda/EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
22.11.2021 - 15:14
- Startpreis:
Elek Vajda *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:14 |