Kopist, Mitte 19. Jahrhundert
Motiv aus Norwegen, monogrammiert, datiert MR 1854, (Machacka), Kopie nach Gürlit,Öl auf Holzplatte, 14 x 23 cm, in braun gebeiztem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
22.11.2021 - 15:06
- Startpreis:
Kopist, Mitte 19. Jahrhundert
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:06 |