Treibarbeit
2. Hälfte 19. Jahrhundert, religiöse Szene, Metall versilbert, ovaler Bildausschnitt 9,5 x 8 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, fleckig, Rahmen bestoßen
22.11.2021 - 15:16
- Startpreis:
EUR 40,-
Treibarbeit
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:16 |