Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Hügellandschaft (rückseitig betitelt), handsigniert, datiert O Borovsky 1936, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 31 x 39,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Schürfstellen
22.11.2021 - 15:06
- Startpreis:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:06 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Josef Hru
- Südseekulturperlenhalskette
- Brillantschmuckgarnitur
- Diamantring zus. 0,15 ct
- Großes 24-teiliges Service "1001 Nacht" für sechs Personen, Modell: Ludwig Zepner, Formnummer: 2394, Dekor: Prof. Heinz Werner, Dekornummer: 680710, Entwurf: 1966/67, Ausführung: Staatliche Porzellan Manufaktur Meissen