Ferdinand Stammhammer
(Wien 1901 - 1973, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Stillleben mit Sommerblumen, handsigniert F. Stammhammer, Gouache auf Karton, Bildausschnitt 45 x 33 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
22.11.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 110,-
Ferdinand Stammhammer
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:14 |