Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Musikalischer Genuss, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 81 cm, in braun lasiertem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
22.11.2021 - 15:12
- Startpreis:
EUR 320,-
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:12 |