3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit bunten Blumen- und Spiraleinschmelzungen geziert, Höhen 6,5-8 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
22.11.2021 - 15:03
- Startpreis:
3 Briefbeschwerer
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:03 |