Wandrelief
2. Hälfte 19. Jhdt., "Hinrichtung der Anne Boleyn",2. Frau Heinrichs VIII, 1536 im Tower/London, plastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, 19,5 x 13,5 cm, Altersspuren, gering abgerieben
22.11.2021 - 15:16
- Startpreis:
EUR 80,-
Wandrelief
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:16 |