2 Radierungen
von Wilhelm Thöny und Oskar Laske, teilweise koloriert, Stockgrößen 13,5 x 11 cm/ 23,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
22.11.2021 - 15:12
- Startpreis:
EUR 320,-
2 Radierungen
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:12 |