Lot Nr. 182-012219/0001

Rolex Oyster Perpetual Turn-O-Graph

Rolex Oyster Perpetual Turn-O-Graph - Weihnachtsauktion

Edelstahl, Gold 750 kombinierte Herrenuhrarmband, Automatik, Ankerwerk, Stoßsicherung, Kal. 3135, Thirtyone (31) Jewels, adj. 5 Positions, Werk nr. 6197968, goldfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken, Minuterie, Datum, Zentralsek. drehbare Lünette, Geh. Durchmesser ca. 37 mm, Gehäusenummer X338547, 107,7 g, Rückdeckel monogrammiert (H R), in Etui, Rechnungskopie, Papiere, Servicegarantie bis 04/19 anbei, Glas seitlich bestoßen Service wird empfohlen øx

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

19.11.2021 - 10:23

EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Weihnachtsauktion - Armband- und Taschenuhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.11.2021 - 10:23
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 12.11. - 19.11.2021