Rolex Oyster Perpetual Turn-O-Graph
Edelstahl, Gold 750 kombinierte Herrenuhrarmband, Automatik, Ankerwerk, Stoßsicherung, Kal. 3135, Thirtyone (31) Jewels, adj. 5 Positions, Werk nr. 6197968, goldfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken, Minuterie, Datum, Zentralsek. drehbare Lünette, Geh. Durchmesser ca. 37 mm, Gehäusenummer X338547, 107,7 g, Rückdeckel monogrammiert (H R), in Etui, Rechnungskopie, Papiere, Servicegarantie bis 04/19 anbei, Glas seitlich bestoßen Service wird empfohlen øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.11.2021 - 10:23
EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 19.11.2021 - 10:23 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 12.11. - 19.11.2021 |