Karl Slavomir Benc*
Wien 1896-1968 Mödling "Blumenstillleben mit Tulpen",Öl auf Leinwand, ca. 49 x 42 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:11
- Startpreis:
Karl Slavomir Benc*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:11 |
Auktionsort: | St. Pölten |