Schwedische Silberschale "Wikingerschiff"
Herstellermarke C. G. Hallberg, Fensteremail, Beschauzeichen von 1900, 146,8 g, deutlich beschädigt, Teile fehlenøS145
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:27
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:27 |
Auktionsort: | St. Pölten |