Robert Kasimir*
Wien 1914-2002 "Salzburg", Farbradierung, Plattengröße ca. 37 x 26 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:23
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Robert Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |