9 kleine Bronzefiguren
tlw. vergoldet, u. a. Soldaten, Madonna, Jäger, Hl. Adelheid, Höhen ca. 5-10 cm, 18./19. und 20. Jhdt., unterschiedliche Erhaltung
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:29
- Startpreis:
9 kleine Bronzefiguren
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |