Miniaturportrait- Anhänger "Junge Dame"
Aquarell und Gouache auf Bein, oval, ca. 4,5 x 3,5 cm, signiert, Rittmann, 1922 cop., Rahmung, Silber 800, verglast, verspiegelt Rückseite, 15,9 g
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:23
EUR 700,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |