Paul Unbereit
Berlin 1884-1937 Wien "Hofansicht mit Hühnern", Öl auf Leinwand, ca. 38 x 49 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:13
EUR 850,-
- Startpreis:
Paul Unbereit
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:13 |
Auktionsort: | St. Pölten |