Paul Flora*
Glurns 1928-2011 Innsbruck "Skipionier", Radierung, tlw. handcoloriert, Plattengröße ca. 19,5 x 24 cm, signiert, numerierten 211/350, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:26
EUR 550,-
- Startpreis:
Paul Flora*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:26 |
Auktionsort: | St. Pölten |