Ferdinand Landerer
Stein unter der Enns 1730-1795Wien "Les dix Lepreux", Radierung nach Martin Johann Schmidt (Kremser Schmidt), Darstellungsgröße ca. 25 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:24
- Startpreis:
Ferdinand Landerer
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |