Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Stadtansicht", Aquarell, ca. 40 x 50 cm, monogrammiert MSH, datiert 1983, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:16
- Startpreis:
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- 5 Vorleger,
- Saphirring