Buch, "Leobuch"
über das Leben Papst Leoïs XIII., Adolf Russellïs Verlag, Ledereinband mit Goldprägung, handschriftlicher Vermerk "Geschenk von Bischof M. J. Binder, in St. Pölten", stockfleckig, berieben und bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:31
- Startpreis:
EUR 80,-
Buch, "Leobuch"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:31 |
Auktionsort: | St. Pölten |