Rudolf Bernt
Neunkirchen 1844-1914 Pottenstein "Haus mit Garten", Aquarell, ca. 28 x 25 cm, signiert, datiert 1909, verglast, gerahmt, Blatt im Bereich der Ecken gelocht, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:20
- Startpreis:
Rudolf Bernt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |