Walter Schenner*
Erlaufboden/Mariazell 1926- 1999 Lilienfeld "Stift Lilienfeld", Aquarell, ca. 22,5 x 33,5 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:17
EUR 110,-
- Startpreis:
Walter Schenner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |