Emma Hrncyrz
1873-1923 2 Radierungen, "Wiener Hofoper", Plattengrößen ca. 28,5x 26 cm und 33,5 x 37 cm, signiert, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:24
EUR 130,-
- Startpreis:
Emma Hrncyrz
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |