ETERNA MATIC
Herrenarmbanduhr, Plaque, Automatik Ankerwerk, Kaliber ETA 2824-2, Zentralsekunde, Datum, Referenznummer 1.204.0.0.10, Gehäusenr. 633. 2199.22, Dm. ca. 36 mm, 41,2 g, Lünette verkratzt und bestossen, Lederband mit deutlichen Gebrauchsspuren Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:08
- Startpreis:
ETERNA MATIC
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:08 |
Auktionsort: | St. Pölten |