Paul Flora*
Glurns 1924-2011 Innsbruck "Als Venedig noch österreichisch war: Einige Bürokraten und zwei Carbonari", Farbdruck, Darstellungsgröße ca. 30 x 42 cm, bleistiftsigniert, numerierten 1861/2300, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:22
- Startpreis:
Paul Flora*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |