Richard Geiger
Wien 1870-1945 Budapest "Frauenakt", Öl auf Leinwand, ca. 43 x 33 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:12
- Startpreis:
Richard Geiger
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:12 |
Auktionsort: | St. Pölten |