Siebenbürgerbrosche
unedles Metall, Silber, tlw vergoldet, Kulturperlen, Grana te, Arbeit zweite Hälfte 19. Jhd. Druckstellen, Broschierung aus spätere Zeit, 18,5 g,
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:30
EUR 130,-
- Startpreis:
Siebenbürgerbrosche
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:30 |
Auktionsort: | St. Pölten |